Зачисление в лицей

Электронная услуга «Зачисление в образовательное учреждение» реализована в целях повышения эффективности организации работы по предоставлению муниципальной услуги, создания комфортных условий для взаимодействия участников отношений.

Заявителями являются родители (законные представители) детей в возрасте от 6 (шести) лет до 18 (восемнадцати) лет. МАОУ лицей №11 «Естественнонаучный» осуществляет прием всех граждан Российской Федерации с 1 по 11 классы на бесконкурсной основе. МАОУ лицей №11 на ступени начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования обеспечивает прием граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня и проживают на закрепленных за МАОУ лицеем №11 «Естественнонаучный» территориях, определенных Постановлением Администрации города Ростова-на-Дону от 10.10.2013 № 1140.

Прием заявлений о зачислении в 1 (первый) класс лицея детей, зарегистрированных на закрепленной за МАОУ лицеем №11 территории, начинается не позднее 10 (десятого) марта и завершается не позднее 31 (тридцать первого) июля текущего года.

Прием заявлений о зачислении в 1 (первый) класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за МАОУ лицеем №11 территории, начинается при наличии свободных мест в МАОУ с 01 августа текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 (пятого) сентября текущего года.

Информация о нормативных документах, на основании которых организован прием в лицей, режим работы лицея, график приема документов для зачисления в МАОУ, контактные телефоны МАОУ, порядок получения консультаций, информация о планируемом комплектовании, количестве мест в классах, иная информация о порядке ведения образовательной деятельности размещена сети Интернет на официальном сайте лицея: http://www.licey11-rostov.ru в разделе «Обучение» на странице «Прием в лицей»

Заявление о приеме( для рассмотрения заявления необходимо указать следующую информацию ФИО,адрес,телефон,электронный адрес)

После рассмотрения вашего заявления на ваш электронный адрес прийдет приглашение в лицей.

Основания для отказа при зачисление в МАОУ лицей №11
- недостижение ребенком по состоянию на 01 сентября учебного года допустимого возраста, установленного действующим законодательством (6 лет 6 месяцев) для приема в МОАУ лицей №11 и отсутствие разрешения учредителя МАОУ лицея №11 на прием ребенка в лицей ранее указанного возраста;
- отсутствие свободных мест в МАОУ лицее №11;
- отказ заявителя от получения услуги.