Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Месяц естественнонаучных предметов открылся в лицее

• 2019.01.03

Мероприятия в рамках месяца будут проходить в лицее с 1 по 31 марта.
    В их организации участвуют учителя естественнонаучных предметов, ведущие вузы города, включая Южный федеральный университет (ЮФУ), Донской государственный технический университет, Информационный центр по атомной энергии Ростова-на-Дону.
    В рамках месяца в лицее пройдут интерактивные занятия для школьников, лекции, мастер-классы, научные ток-шоу, защиты исследовательских проектов и дни открытых дверей