Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Урок STA-студии "...гулять по воде"

• 2019.04.03

Web-урок по теме «…гулять по воде» провел учитель физики Конин Олег Анатольевич 4 марта в рамках реализации проекта «Школа цифровых технологий».

Проект STA как новое технологическое решение для современного образования подразумевает в своей реализации использование нестандартных технологий, позволяющих конфигурировать урок в зависимости от потребностей учащихся.