Медалисты

Лучшие выпускники 
лицея, награжденные
золотыми и серебряными медалями «За особые успехи 
в учении».
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2016 – 2017 учебный год – 14 медалистов:

 

6 выпускников лицея

Заиченко Юлия Романовна, 11А

Одначев Павел Сергеевич, 11А

Пересада Мария Анатольевна, 11А

Стадник Алисия Алексеевна, 11Б

Левченко Алина Валерьевна,11Б

Халкечева Фатима Муратовна, 11Б

награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона» в соответствии Порядком представления к награждению медалью «За особые успехи выпускнику Дона» (Приложение к приказу Минобразования Ростовской области от 31.03.2015 № 184).

 

14 выпускников лицея:

Заиченко Юлия Романовна, 11А

Касьянова Милана Игоревна, 11А

Одначев Павел Сергеевич,11А

Пересада Мария Анатольевна, 11А

Султанова Мария Артуровна, 11А

Ахметшин Ренат Ильгизарович, 11Б

Евтушенко Ева Маратовна, 11Б

Кивва Анастасия Андреевна, 11Б

Левченко Алина Валерьевна, 11Б

Осаволюк Алиса Дмитриевна, 11Б

Стадник Алисия Алексеевна, 11Б

Суховерхова Ирина Дмитриевна,11Б

Халкечева Фатима Муратовна, 11Б

Чупина Ангелина Геннадьевна, 11Б

в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400, Приказ Минобрнауки России от 05.08.2014 г. №923), Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 г. №115 г.), Порядком выдачи медали «За особые успехи в учении» (Приказ Минобрнауки России от 23.06.2015г. №685) получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».

2015 – 2016 учебный год – 14 медалистов:

 

2 выпускницы лицея

Аракелян Людмила Рудольфовна, 11 «А»,

Здебская Анна Андреевна, 11 «А»,

награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона» в соответствии Порядком представления к награждению медалью «За особые успехи выпускнику Дона» (Приложение к приказу Минобразования Ростовской области от 31.03.2015 № 184).

 

14 выпускников лицея:

11 «А» класс:

Аракелян Людмила Рудольфовна,

Афанасьев Дени Валерьевич,

Гонтарь Денис Олегович,

Дунаев Михаил Юрьевич,

Егиазарян Грета Арамовна,

Еремеева Тамара Александровна,

Здебская Анна Андреевна,

Мищенко Анастасия Дмитриевна,

Тищенко Марина Сергеевна,

11 «Б» класс:

Абакумова Елизавета Владимировна,

Бабиян Карина Саркисовна,

Кузьмичева Марина Юрьевна,

Сенькина Маргарита Валерьевна,

11«В» класс:

Акимова Алина Ярославовна

в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400, Приказ Минобрнауки России от 05.08.2014 г. №923), Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 г. №115 г.), Порядком выдачи медали «За особые успехи в учении» (Приказ Минобрнауки России от 23.06.2015г. №685) получили аттестаты о среднем общем образовании с отличием и были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».

 

2014 – 2015 учебный год – 13 медалистов:

2 выпускников лицея:

Куркин Алексей Андреевич, 11 «В»,

Вервекин Илья Валерьевич, 11 «В»,

награждены медалью «За особые успехи выпускнику Дона» в соответствии Порядком представления к награждению медалью «За особые успехи выпускнику Дона»  (Приложение к приказу Минобразования Ростовской области от 31.03.2015 № 184).

13 выпускников лицея:

11 «А» класс:

Губина Светлана Игоревна,

Кордубайлова Екатерина Владимировна,

Кузнецова Анастасия Владимировна;

11 «Б» класс:

Исоян Рузан Корюновна,

Монастырский Игорь Алексеевич,

Петросян Кристина Араевна;

11«В» класс:

Агишева Камилла Вильдановна,

Боноварян Серафима Святославовна,

Вервекин Илья Валерьевич,

Казанцева Анастасия Алексеевна,

Каристов Сергей Алексеевич,

Кирпикова Ксения Евгеньевна,

Куркин Алексей Андреевич

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400, Приказ Минобрнауки России от 05.08.2014 г. №923), Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов (Приказ Минобрнауки России от 14.02.2014 г. №115 г.), Порядком выдачи медали «За особые успехи в учении» (Приказ Минобрнауки России от 23.06.2015г. №685) получили  аттестаты о среднем  общем образовании с отличием и награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».

2013-2014 уч. год – 10 медалистов

10 выпускников: Иванов Владислав Шаваршевич, (11 «Б»),

Карапетянц Михаил Алексеевич, (11 «Б»),

Коржушко Эдуард Борисович, (11 «Б»),

Мындру Максим Петрович, (11 «Б»),

Суконцева Татьяна Александровна, (11 «Б»),

Балахнин Сергей Витальевич, (11 «В»),

Голубенко Виктория Павловна, (11 «В»),

Склярова Софья Андреевна, (11 «В»),

Стругавцова Марина Викторовна, (11 «Г»),

Стурова Марина Андреевна, (11 «Г»)

награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»;

 

2012-2013 уч. год- 15 медалистов

8 выпускников: Акопян Михаил Минасович (11 «А»),  

Грибанов Юрий Игоревич (11 «А»), 

Нещеретова Екатерина Сергеевна (11 «А»),

Сидоренко Юлия Александровна (11 «А»),

Ваценко Анастасия Андреевна (11 «Б»),

Яковенко Ксения Александровна (11 «Б»),

Лойко Яна Вячеславовна (11 «В»), 

Сергеев Филипп Сергеевич (11 «В»)

награждены золотой медалью «За особые успехи в учении». 

7 выпускников: 

Кузнецов Владимир Андреевич (11 «А»), 

Папазова Анжелика Валерьевна (11 «А»), 

Торговецкий Александр Игоревич (11 «А»), 

Айказян Арсен Артаваздович (11 «В»), 

Зуйкевич Дарья Владимировна (11 «В»), 

Катаян Арменуи Самвеловна (11 «В»), 

Алехина Анжела Геннадьевна (11 «Г») 

награждены серебряной медалью «За особые успехи в учении».

 

2011-2012 уч. год- 7 медалистов

2 выпускников: 

Горелова Екатерина Эдуардовна (11 «А»),

Трунян Элизабет Руслановна (11 «А») 

награждены золотой медалью «За особые успехи в учении»,

5 выпускников:

Огурцова Анна Юрьевна (11 «А»),

Червякова Анна Александровна (11 «А»),

ГришинаЛюбовь Вячеславовна (11 «Б»),

Касаткина Алиса Геннадьевна (11 «В»),

Сизова Наталья Ивановна (11 «В») 

награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении».

 

2010-2011 уч.год- 8 медалистов

1 выпускница: 

Федина Мария Станиславовна (11»А»), 

награждена золотой медалью «За особые успехи в учении»,

7 выпускников: 

Ковалькова Елизавета Васильевна (11 «А»),

Мурзина Алена Сергеевна (11 «А»),

Шубникова Наталья Андреевна (11 «А»),

Кобезева Оксана Владимировна (11 «В»),

Магомедова Айшат Абдулаевна (11 «В»),

Минкина Екатерина Сергеевна (11 «В»),

Савицкая Наталья Сергеевна (11 «В») 

награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении».

 

2009-2010 уч.год- 4 медалиста

1 выпускник:

Антоненко Даниил Сергеевич (11 «А»), 

награжден золотой медалью «За особые успехи в учении»,

3 выпускника:

Гончарова Алина Олеговна, (11 «А»),

Сибедаж Мария Валерьевна, (11 «А»),

Синегубова Юлия Сергеевна, (11 «А»), 

награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении».

 

2008-2009 уч.год- 7 медалистов

7 выпускников: 

Пермякова Людмила Юрьевна (11 «Б»),

Чеботова Николай Валерьевич (11 «Б»),

Мамедов ГригорийАкифович (11 «Б»),

Межидова Анита Джамалайловна (11 «Б»),

Назикян Ольга Аркадьевна (11 «Б»),

Шепетюк Геннадий Геннадьевич (11 «Б»),

Швырева Юлия Дмитриевна (11 «Б»), 

награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении».

 

2007-2008 уч.год- 4 медалиста

1 выпускник:

Долгополова Дарья Олеговна (11 «А»), 

награждена золотой медалью «За особые успехи в учении»,

3 выпускника:

Булгаков Александр Алексеевич (11 «А»),

Буюклян Эвелина Артушовна (11 «А»),

Лунева София Сергеевна (11 «Б»), 

награждены серебряными медалями «За особые успехи в учении».