Олимпиады

Агуреева Любовь
Ученица 9 "А" класса

Призер (3 место) городской олимпиады по истории в 2009 году

Геворгян Аракел
Ученик

Победитель (1 место) городской олимпиады по физической культуре в 2009 году

Гладких Маргарита
Ученица 9 "А" класса

Призер(2 место) городской олимпиады по технологии в 2009 году

Аверкиева Ксения
Ученица 10 "А" класса

Победитель (1 место) регионального тура предметной олимпиады по биологии в 2009 году

Чурбанов Михаил

Призер (II место) областного тура олимпиады по технологии в 2008 году

Ленева Софья
Студентка медицинского университета (РГМУ)

Призер (II место) городского тура олимпиады по биологии в 2008 году

Цапко Михаил

Призер (III место) областного тура олимпиады по обществознанию в 2008 году

Булгаков Александр
Студент исторического факультета ЮФУ

Призер (II место) областного тура олимпиады по истории Росии в 2008 году

Ананьев Михаил
Выпускник 11 "Б" класса. Студент медицинского университета РГМУ.

Призер (II место) областного тура олимпиады по биологии 2007 год

Груба Виктория
Аверкиева Ксения
Ученица 11 "А" класса

Победитель регионального этапа олимпиады по биологии

Горелова Екатерина
Ученица 9 "Б" класса

Призер муниципального этапа олимпиады поИстории России

Авдеева Валентина
Ученица10 "В" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по Истории России

Зыза Анастасия
Ученица 9 "В" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по технологии

Савицкая Наталья
Ученица 10 "В" класса

Призермуниципального этапа олимпиады по биологии

Гончарова Алина
Ученица 11 "А" класса

Победитель муниципального, призер регионального этапов олимпиады по биологии

Катаян Арменуи
Ученица 10 "В" класса

Победитель городской олимпиады по биологии

Грибанов Юрий
Ученик 9 "А" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по истории

Трунян Элизабет
Ученица 10 "А" класса

Победитель муниципального этапа олимпиады по истории

Пелипейченко Ангелина
Ученица 10 "Б" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Минкина Екатерина
Ученица 11 "В" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Савицкая Наталья
Ученица 11 "В" класса

Победитель муниципального этапа олимпиад по биологии и экологии, призер регионального этапа олимпиад по биологии и экологии

Геворгян Аракел
Ученик 11 "Б" класса

Победитель муниципального и участник регионального этапов олимпиады по физической культуре

Горелова Екатерина
Ученица

Призер муниципального этапа олимпиады по Истории России

Трунян Элизабет
Ученица 11 "А" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по истории

Мындру Максим
Ученик 9 "А" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по истории

Сидоренко Юлия
Ученица 10 "А" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку, технологии

Ключникова Мария
Ученица 10 "Г" класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Пелипейченко Ангелина
Ученица 11 "Б" класса

Призер муниципального и регионального этапов олимпиады по биологии. Победитель муниципального этапа олимпиады по экологии.

Ваценко Анастасия
Ученица 10 "Б" класса

Призер муниципального и регионального этапов олимпиады по биологии

Сергеев Филипп
Ученик 10 "В" класса

Призер муниципального и регионального этапов олимпиады по биологии

Яковенко Ксения
Ученик 10 "Б" класса

Призер муниципального и регионального этапов по русскому языку

Ефимова Дарья
Ученица 9 "А" класса

Призер муниципального и регионального этапов олимпиады по биологии, призёр муниципального этапа олимпиады по экологии

Власов Юлиан
Ученик 11 "В" класса

Победитель муниципального и призёр регионального этапов олимпиады по биологии

Монастырский Игорь
Ученик 9а класса

Победитель муниципального этапа олимпиады по английскому языку, призер – по истории, обществознанию.

Андреева Анна
Ученица 11 г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии

Сергеев Филипп
Ученик 11в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии, экологии, химии.

Катаян Арменуи
Ученица 11в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии

Ваценко Настя
Ученица 11б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии, экологии.

Яковенко Ксения
Ученица 11б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии

Коржушко Эдуард
Ученик 10б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии

Ефимова Дарья
Ученица 10б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии, экологии.

Грибанов Юрий
Ученик 11а класса

Призер муниципального этапа олимпиады по истории, английскому языку, обществознанию

Мындру Максим
Ученик 10б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по истории

Баранникова Маша
Ученица 10а класса

Призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

Кулягинова Маргарита
Ученица 10г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Леонова Лилиана
Ученица 10в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Ключникова Мария
Ученица 11г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Перекатов Глеб
Ученик 11б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии, химии.

Гирко Елена
Ученица 9б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по технологии.

Нассар Сари
Ученик 9а класса

Призер муниципального этапа олимпиады по географии.

Чиина Светлана
Ученица 11г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

Кинкульская Таня
Ученица 4а класса

Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

Гирко Елена
Ученица 10 а класса

Победитель муниципального этапа олимпиады по технологии

Монастырский Игорь
Ученик 10 б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку

Вервекин Илья
Ученик 10 в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по географии, экологии

Перфилова Татьяна
Ученица 11в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по МХК

Кушнарева Екатерина
Ученица 10 в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Коржушко Эдуард
Ученик 11 б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Ефимова Дарья
Ученица 11 б класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Леонова Лилиана
Ученица 11 в класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Кулягинова Маргарита
Ученица 11 г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по биологии и экологии
Призер регионального этапа олимпиады по биологии

Геворкян Эвелина
Ученица 11 г класса

Призер муниципального этапа олимпиады по экологии

Перова Софья
Ученица 4а класса

Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку и математике (начальная школа)

Пшеничная Дарья
Ученица 11 г класса

Призер регионального этапа олимпиады по биологии

Олимпиады 2014-2015

Олимпиады 2014-2015

Олимпиады 2015-2016

Оллимпиады 2015-2016

Олимпиады 2016-2017

Олимпиады 2016-2017