Преподаватели

Аксёнов Иван Станиславович педагог-организатор, учитель ОБЖ, образование высшее
Антохина Кристина Витальевна Учитель английского языка, образование высшее.
Барабашев Геннадий Николаевич Учитель технологии и ОБЖ, образование высшее, победитель Всероссийского открытого конкурса «Педагогические инновации -2014», награжден медалью им. Януша Корчака ОБРАЗОВАНИЕ: Ростовский Государственный Педагогический Институт 1993, учитель общетехнических дисциплин. ИПК и ПРО, по программе: «Технология и предпринимательство», 144ч., Свидетельство № 1288 от 18.05.2013г. ИПК и ПРО, по проблеме: «Современные технологии оценки качества преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС», 144ч, удостоверение № 2713от 21.12.2013г.
Боган Евгения Николаевна учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории
Богдановская Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории. Уполномоченный по правам ребенка в лицее, награждена медалью «За вклад в развитие образования города Ростова-на-Дону» I степени.
Броницкая Наталья Александровна учитель биологии, образование высшее
Бугрова Ольга Витальевна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Булыгина Ирина Владимировна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Вартыванова Зоя Ивановна Учитель английского языка, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Васильева Виктория Николаевна Учитель музыки, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Виценовская Инесса Владимировна Учитель начальных классов, образование высшее, первой квалификационной категории.
Волкова Елена Юрьевна учитель химии, образование высшее,высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.
Гаврилова Светлана Павловна Учитель химии, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации».
Гнатовская Альбина Васильевна Учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Головинова Полина Андреевна Учитель английского языка, образование высшее
Гриценко Ольга Валентиновна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Грунина Галина Юнеровна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации».
Даньшина Марина Николаевна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Данюшевская Галина Александровна Педагог-психолог, образование высшее, высшая квалификационная категория
Долгопят Наталья Юрьевна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Дружинина Валерия Павловна Педагог дополнительного образования, образование высшее, высшей квалификационной категории, руководитель детского общественного объединения «Алые паруса», руководитель экологического клуба «Какаду».
Дубинец Лидия Ивановна Учитель математики, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена знаком «Отличник народного просвещения Российской Федерации».
Енокян Тереза Самвеловна Учитель английского языка, образование высшее, первой квалификационной категории.
Ефимчук Ирина Валентиновна учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», 2005г., нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009г., Государственной наградой «Заслуженный учитель Российской Федерации», 2013г.
Завгородняя Евгения Григорьевна Педагог-психолог, образование высшее, высшей квалификационной категории, победитель регионального конкурса «Учитель года - 2014» в номинации «Педагог-психолог».
Зыза Жанна Васильевна Учитель математики, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации, знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Иващенко Елена Реальфовна Учитель начальных классов, образование высшее, первой квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».
Кондратьева Наталья Ивановна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНПО, награждена Отраслевой наградой Министерства образования Российской Федерации и нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», председатель методического объединения учителей начальных классов.
Конин Олег Анатольевич Учитель физики, образование высшее. Победитель районного этапа конкурса «Учитель года -2016» в номинации «Педагогический дебют».
Латыпова Наталья Владимировна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Левченко Екатерина Сергеевна Учитель английского языка, образование высшее
Ливанова Ольга Алексеевна учитель географии, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Майборода Татьяна Андреевна Учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО в 2009 и 2013году, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», Дипломом Лауреата премии Губернатора Ростовской области, Медалью за труды на ниве просвещения, Дипломом «Лучший работник образования Дона».
Максимова Наталья Ивановна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», 2015г.
Малькевич Светлана Викторовна учитель английского языка, образование высшее, высшей квалификационной категории, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года 2013», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО 2014, лауреат премии Губернатора Ростовской области, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
Масленников Алексей Владимирович учитель химии, образование высшее.
Мегрели Роман Шотович учитель истории, образование высшее.
Мелешко Светлана Викторовна Учитель технологии, образование высшее, высшей квалификационной категории, методист городского научно-методического центра образования города Ростова-на-Дону, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации»
Палецких Елена Викторовна Учитель музыки, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации».
Паневина Наталья Лидиковна Учитель начальных классов, образование высшее, первой квалификационной категории.
Потатуева Валентина Олеговна Учитель технологии, образование высшее, высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», медалью «За вклад в развитие образования города Ростова-на-Дону» I степени, нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ».
Романов Александр Александрович Учитель физической культуры, образование высшее.
Рябцева Александра Ивановна Учитель биологии, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Рябчук Александр Николаевич Учитель истории и обществознания, образование высшее, первой квалификационной категории, лауреат регионального конкурса «Учитель года - 2014» в номинации «Педагогический дебют».
Сафонова Александра Леонидовна Учитель математики и информатики, образование высшее, высшей квалификационной категории.
Светашова Светлана Ивановна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Скалкина Анна Борисовна Учитель математики и информатики, образование высшее, первой квалификационной категории, председатель методического объединения учителей естественнонаучного цикла.
Тарабановский Артем Борисович Учитель истории и обществознания, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее.
Тарасенко Оксана Анатольевна Учитель начальных классов, образование высшее, первой квалификационной категории.
Тимченко Ольга Сергеевна Учитель иностранного языка, образование высшее, первой квалификационной категории, кандидат филологических наук
Торопова Ольга Леонидовна учитель математики и информатики, образование высшее, высшей квалификационной категории
Трапш Николай Алексеевич Учитель истории и обществознания, образование высшее, первой квалификационной категории кандидат исторических наук.
Третьяков Николай Валерьевич Учитель истории и обществознания, образование высшее, высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО, лауреат премии Губернатора Ростовской области, награжден «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,награжден Благодарственным письмом Ростовской-на-Дону городской Думы.
Федорова Ирина Виленовна Учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации»
Харченко Марина Юрьевна учитель физики, образование высшее, высшей квалификационной категории, председатель методического объединения учителей естественнонаучного цикла
Харченко Оксана Викторовна Заместитель директора по воспитательной работе. Образование высшее. Лауреат Премии Губернатора Ростовской области «За успехи в воспитании 2015», в номинации «Лучший заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы»
Челиклер Алина Валерьевна Учитель иностранного языка, образование высшее
Шаповалова Ирина Владимировна Учитель начальных классов, образование высшее, высшей квалификационной категории
Шевцов Андрей Алексеевич Учитель физической культуры, образование высшее.
Шимкив Наталья Валерьевна Учитель математики, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена знаком «Отличник народного просвещения Российской Федерации».
Шляхова Светлана Александровна Учитель русского языка и литературы, образование высшее, высшей квалификационной категории, председатель методического объединения учителей гуманитарного цикла
Щербакова Людмила Борисовна Учитель биологии, образование высшее, кандидат технических наук, учитель высшей квалификационной категории, победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО 2007г., 2010г., награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», медалью «За вклад в развитие образования города Ростова-на-Дону» II степени, знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».
Яковлева Анна Георгиевна Учитель физической культуры, образование высшее, высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

1