Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Дружинина Валерия Павловна

Публикации

Педагог дополнительного образования, образование высшее, высшей квалификационной категории, руководитель детского общественного объединения «Алые паруса», руководитель экологического клуба «Какаду»

Победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года -2017» в номинации «Учитель здоровья», лауреат регионального этапа «Учитель года-2017» в номинации «Учитель здоровья».

телефон/факс: