Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Пусева Ольга Наиловна

Публикации

Учитель информатики, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории

Победитель конкурса лучших учителей РФ в рамках ПНПО в 2008г., награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»2012г.

телефон/факс: