Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Зорина Екатерина Сергеевна

Публикации

Учитель истории и обществознания, координатор регионального проекта«УчимЗнаем», образование высшее, кандидат психологических наук, учитель высшей квалификационной категории

секретарь регионального отделения Всероссийской Ассоциации учителей истории и обществознания, лауреат 2 степени городского и областного конкурса «Лидер года-2013», награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, Благодарственным письмом комитата Государственной Думы по образованию и науке.

телефон/факс: