Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

День дружбы в дошкольном отделении лицея

• 2021.31.07

В подготовительной группы дошкольного отделения лицея прошел праздник, посвящённый Дню дружбы❗

Ребята рассказали о своих друзьях, вспомнили правила дружбы, определили каким должен быть настоящий друг. Вместе с воспитателем разобрали некоторые спорные ситуации ссор между детьми и вместе нашли пути примирения.

Также дошкольники спели песню "От улыбки", ведь как известно дружба начинается с улыбки.

Каждый надул и разрисовал воздушный шарик, чтобы выразить свои эмоции от мероприятия.

И, конечно же, фото на память, ведь дети прощаются с детским садом, и отправляются в дальнее плавание, название которому "школа".

Попутного ветра вам, дорогие наши воспитанники!