Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Сведения об образовательной организации

Сведения размещаются в соответствии с "Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 и "Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации", утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582