Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Команда педагогов лицея примет участие в очном туре всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа"

• 2022.14.01

Команда педагогов лицея стала призером регионального этапа всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа" и теперь готовится к участию в очном полуфинале❗

Гришечкин Дмитрий Геннадьевич, заместитель директора лицея, Экносян Софья Хачатуровна, учитель истории, Собянина Анна Александровна, учитель английского языка, и Куренков Андрей Александрович, учитель информатики, победили в первом дистанционном этапе.

В Анапе в конце января 2022 г. соберутся команды со всего Южного Федерального Округа и наша команда будет защищать честь лицея и Ростова-на-Дону.

Конкурс проводится по инициативе проекта президентской платформы "Россия - страна возможностей".

Желаем нашей команде только победы!