Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Мероприятия Месяца экологической культуры

• 2021.29.03

В рамках Месячника экологической культуры в старшей группе 4 дошкольного отделения лицея прошло занятие, посвященное Международному дню лесов и Дню Земли❗

Ребята с большим интересом рассмотрели энциклопедию С. Михалкова "Почемучка", рассказали о значимости лесов и воды в нашей жизни, поговорили о том, какие действия человека вредят планете, что нужно делать, чтобы Земля была здорова.

Дети узнали, что такое "Красная книга России", для чего она нужна, сделали вывод - если не беречь природу, то планета погибнет.

В конце занятия ребята с большим интересом приняли участие в создании газеты "Красная книга. Ростовская область".