Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Мероприятия в честь 1 мая

• 2021.01.05

Поздравляем с праздником Весны и Труда❗

В дошкольном отделении лицея прошли мероприятия, посвящённые 1 мая.

Воспитатели познакомили малышей с историей возникновения праздника, традициями празднования 1 Мая в России.

Ребята подготовительной группы 6 принесли фотографии родителей, сделанные на их рабочем месте и рассказали про профессии мам и пап. Дошколята поделились своим мнением о важности труда людей разных профессий, поговорили о том, что нужно для работы. И все вместе сделали стенгазету.

В 3й группе смастерили голубей из своих ладошек, добавили с помощью пластилина веточку с листьями и салюты. Получились прекрасные оригинальные композиции.

Во второй младшей группе 1 ребята послушали тематические стихи. А потом дошкольники создали праздничное настроение: надули шарики и сделали красивые композиции из шаров в виде аппликаций.