Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

Настоящие учебные будни ребят

• 2021.05.04

После очень длительного перерыва дети, находящиеся на лечении в отделении онкологии и гематологии ОДКБ, услышали долгожданный школьный звонок❗

Елена Николаевна Чинченко и Анастасия Константиновна Чуйко, тьюторы подразделения лицея "УчимЗнаем", наконец смогли пригласить ребят на настоящий учебный день.

Конечно, он стал особенным, наполненным развивающими упражнениями, задачами, познавательными викторинами, а главное - творческой и дружеской атмосферой.

Траектория занятия была разработана с учетом врачебных рекомендаций, разновозрастной и дифференцированной по уровню знаний группы детей.

В игровой форме ребята легко и с удовольствием
    ✅совершенствовали навыки письма на уроке русского языка
    ✅развивали вычислительные навыки с использованием интерактивной викторины на математике
    ✅расширяли знания об окружающем мире в увлекательной беседе

Чудесный день получился и волнительным, и торжественным, и в то же время очень радостным. Лучшим подарком для учителей стал искренний детский возглас: "Ура! Я буду учиться!"