Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Настоящие учебные будни ребят

• 2021.05.04

После очень длительного перерыва дети, находящиеся на лечении в отделении онкологии и гематологии ОДКБ, услышали долгожданный школьный звонок❗

Елена Николаевна Чинченко и Анастасия Константиновна Чуйко, тьюторы подразделения лицея "УчимЗнаем", наконец смогли пригласить ребят на настоящий учебный день.

Конечно, он стал особенным, наполненным развивающими упражнениями, задачами, познавательными викторинами, а главное - творческой и дружеской атмосферой.

Траектория занятия была разработана с учетом врачебных рекомендаций, разновозрастной и дифференцированной по уровню знаний группы детей.

В игровой форме ребята легко и с удовольствием
    ✅совершенствовали навыки письма на уроке русского языка
    ✅развивали вычислительные навыки с использованием интерактивной викторины на математике
    ✅расширяли знания об окружающем мире в увлекательной беседе

Чудесный день получился и волнительным, и торжественным, и в то же время очень радостным. Лучшим подарком для учителей стал искренний детский возглас: "Ура! Я буду учиться!"