Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Новогодний онлайн-утренник в подразделении "УчимЗнаем"

• 2021.29.12

Новогодний онлайн-утренник состоялся для детей в подразделении "УчимЗнаем" в лицее❗

Борт 2022 авиакомпании "УчимЗнаем" отправил ребят в волшебную страну Новогодленд. Увлекательный тур помогли организовать предприимчивая Баба Яга (Екатерина Александровна Стригуль), очаровательная Стюардесса (Алёна Романовна Кубрак) и задорные туристы - волонтёры-лицеисты 10 "Б" Соня Шуликова, Даша Медведева, Софья Быкова, Анастасия Цай и Елизавета Макаренко.

Вместе с веселой компанией пассажиры читали стихи, пели песни и устраивали забавные конкурсы:
    ✔угадывали мелодии в стране Ла-ла-ленд
    ✔выполняли селфи-задания в Инстаграмии
    ✔представляли новогодние костюмы и образы в Милариже
    ✔мастерили поделки в Крафтленде

Зарядившись зажигательным настроением, ребята приземлились в самой доброй, любимой и счастливой стране - Новогодленде. Оказалось, это и есть дом каждого в новогоднюю ночь! Ведь в нём звучит смех самых близких людей, играет музыка и семьи вместе встречают праздник. Это самое уютное, тёплое и волшебное место на земле!

Благодарим наших отзывчивых и позитивных лицеистов за то, что помогли сделать праздник ярким и подарили детям счастливые моменты и дружескую поддержку!