Режим работы лицея
17-19 сентября 2021г.
Режим работы лицея 17-19 сентября 2021г.

Первое в этом учебном году мероприятие в библиотеке лицея

• 2021.14.09

Свершилось❗ Сегодня в библиотеке лицея состоялось первое в этом учебном году мероприятие для учеников.

Погосян Нунэ Юриковна, заведующая библиотеки, вместе с пятиклассниками обсудили что такое стресс и как с ним справляться. Тема была выбрана неспроста: ведь ребята только перешли в среднюю школу и им предстоит привыкнуть к новым условиям учёбы.

В нашей библиотеке есть детские книги, которые помогут ребятам и в этой ситуации. Прежде всего, это книги Людмилы Петрановской, чьи идеи хорошо известны современным родителям.

Лицеисты вместе с Нунэ Юриковной прочитали и обсудили советы детского психолога, ребята поделились своими способами справляться с непростыми ситуациями.

Так, в тёплой дружеской атмосфере прошла первая встреча в библиотеке лицея в Красном Аксае. С нетерпением ждём следующих мероприятий!