Режим работы лицея
17-19 сентября 2021г.
Режим работы лицея 17-19 сентября 2021г.

Поздравляем Елену Николаевну Чинченко, педагога лицея!

• 2021.13.09

В день рождения Ростовской области в Областном общественном собрании прошло торжественное вручение государственных наград и знаков почетных званий по поручению Президента РФ, областных наград и поощрений отличившимся специалистам различных сфер деятельности.

Губернатор Василий Юрьевич Голубев вручил Елене Николаевне Чинченко Почетную грамоту Президента Российской Федерации "За большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции".

В ответном слове Елена Николаевна рассказала о важности миссии проекта "УчимЗнаем", успешно реализуемого в МАОУ "Лицей 11", и выразила благодарность главе области от лица донских педагогов "за возможность эффективно учить, любить свое дело и гордиться родной землёй".