Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Поздравляем Елену Николаевну Чинченко, педагога лицея!

• 2021.13.09

В день рождения Ростовской области в Областном общественном собрании прошло торжественное вручение государственных наград и знаков почетных званий по поручению Президента РФ, областных наград и поощрений отличившимся специалистам различных сфер деятельности.

Губернатор Василий Юрьевич Голубев вручил Елене Николаевне Чинченко Почетную грамоту Президента Российской Федерации "За большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции".

В ответном слове Елена Николаевна рассказала о важности миссии проекта "УчимЗнаем", успешно реализуемого в МАОУ "Лицей 11", и выразила благодарность главе области от лица донских педагогов "за возможность эффективно учить, любить свое дело и гордиться родной землёй".