Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Поздравляем педагогов лицея!

• 2021.05.10

Сегодня в историческом парке "Россия - моя история" состоялось торжественное награждение учителей от Администрации и Управления образования города Ростова-на-Дону, посвящённое Дню учителя.

Елена Николаевна Чинченко, победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области, получила Диплом Лауреата премии Губернатора Ростовской области.

Елена Валерьевна Сидоренко, победитель муниципального конкурса "Учитель года города Ростова-на-Дону" в номинации "Учитель здоровья", получила Почетную грамоту Председателя городской Думы - главы города Ростова-на-Дону.

Поздравляем наших педагогов, достойно представляющих достижения госпитальной педагогики в южной столице!