Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Поздравляем с Днем медицинского работника!

• 2021.20.06

Дорогие наши доктора❗ От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником❗

Коллектив региональной площадки проекта "УчимЗнаем - Ростовская область" и МАОУ "Лицей 11" сердечно благодарит главного врача Областной детской клинической больницы Пискунову Светлану Геннадьевну, директора центра, заведующего отделением детской онкологии и гематологии с химиотерапией Асланяна Карапета Суреновича, всех медицинских работников ОДКБ И РНИОИ за бесконечную поддержку, понимание, искреннее участие в жизни Заботливой школы, наставничество и верную дружбу!

В этот день хотим пожелать вам здоровья, творческих успехов, безоблачных будней и личного счастья.

Низкий полон вашему ежечасному труду!