Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Поздравляем Сергея Витальевича Шарикова, основателя и руководителя Проекта "УчимЗнаем"❗️

• 2022.07.05

МАОУ "Лицей №11" уже в течение нескольких лет является школой-оператором Региональной площадки проекта "УчимЗнаем" в Ростовской области.

Мы с радостью делимся новостью, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин наградил за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени Сергея Витальевича Шарикова, основателя и руководителя Проекта "УчимЗнаем"❗️

Сергей Витальевич основал Проект госпитальных школ России "УчимЗнаем", охвативший страну от Владивостока до Калининграда. Он создал первую комплексную систему академической поддержки детей, находящихся на длительном лечении. Эта модель оказалась не просто успешной, она признана лучшей в мире!