Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

Праздник в подразделении "УчимЗнаем"

• 2021.01.06

Международный день защиты детей отметили в детском отделении онкологии и гематологии ГБУ РО "ОДКБ"❗

Педагоги подразделения лицея "УчимЗнаем" провели праздник-маскарад для детей, проходящих длительное лечение в онкостационаре.

Ребята разных возрастов вместе с родителями с радостью примеряли костюмы и участвовали в увлекательных эстафетах, викторинах и играх. Пройдя все этапы тематического квеста - "Что такое хорошо и что такое плохо", "Верный товарищ, надёжный друг", "Нарисуй учителя", "Мы без дела не сидим," - ребята получили ключи к символу праздника.

Дружная команда участников проявила сплоченность, смелость, решительность, находчивость и самостоятельность.

Особенно добрым праздник сделали, конечно, сюрпризы!

Полезные пособия для каждой возрастной группы подарил детям депутат Ростовской-на-Дону городской Думы VII созыва Михаил Хевонтович Дирацуян.

Благотворительный фонд "Дарина" помог в организации яркого оформления мероприятия.

Лицей благодарит Михаила Хевонтовича и фонд "Дарина" за помощь!