Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

С юбилеем, Евгений Александрович Ямбург!

• 2021.24.03

Сегодня юбилей отмечает Евгений Александрович Ямбург, выдающийся педагог, академик РАО, доктор педагогических наук и заслуженный учитель России❗

Евгений Александрович выступил одним из учредителей Федерального инновационного образовательного проекта "УчимЗнаем", открыв тем самым возможность длительно и тяжело болеющих детям получать полноценное образование.

Знаменитая "Школа Ямбурга" развивает идею адаптации школьной среды к возможностям, потребностям и способностям самих детей.

Коллектив региональной площадки проекта "УчимЗнаем - Ростовская область" и МАОУ "Лицей 11" г. Ростова-на-Дону от всего сердца желает Евгению Александровичу долгих лет, крепкого здоровья, сил, оптимизма и успехов в повседневном труде.

По-южному колоритный подарок подготовил коллектив Ростовской площадки: в прямом эфире Евгения Александровича поздравили Валентина Олеговна Потатуева, директор лицея, ансамбль песни и пляски Донских казаков, ученики "УчимЗнаем" и их родители.

Общественная и профессиональная деятельность Евгения Александровича является для современных учителей надёжным ориентиром в педагогической жизни, поэтому сегодня, помимо поздравлений, звучат и слова искренней благодарности.