Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

Участие лицеистов в игре "Зарница"

• 2021.24.05

Сборная команда лицеистов "Солдаты" под руководством Гергеля Сергея Владимировича, преподавателя-организатора ОБЖ, принимают участие в городской военно-спортивной игре "Зарница"❗

Мероприятие проходит в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ранее наша команда победила в районном этапе соревнований, а теперь ребята защищают честь Пролетарского района на муниципальном уровне.

У мемориального комплекса "Памяти павших" в сквере им. Фрунзе для участников финальной игры прошли испытания
    ➡️"На привале"
    ➡️"Статен в строю, силён в бою"
    ➡️"Честь имею"
    ➡️"Равнение на героев"

Лицеисты отлично справились. Желаем удачи в субботу❗

Команде предстоит участие в соревнованиях "В здоровом теле - здоровый дух", "Огневой рубеж", "Тропа героев", в тактической игре "Захват флага" и конкурсе "Слово - тоже оружие". Заключительная часть игры пройдёт в парке имени Октября.