Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

Участие лицеистов в вебинаре "Школьная медицина"

• 2021.19.05

К участию в городском проекте "Школьная медицина. Жизнь прекрасна!" подключились ученики начальной школы и 5-8 классы лицея.

Ребята приняли участие в онлайн-тренинге "Скажем нет нарушениям осанки".

Оробинская Людмила Васильевна, заведующая Центром здоровья МБУЗ "Детская городская поликлиника № 1 города Ростова-на-Дону" провела заключительное в этом учебном году онлайн-мероприятие для школьников.

Ростовским школьникам были даны рекомендации по предупреждению сколиоза и других нарушений осанки: правильное питание, обязательное употребление творога, ношение рюкзака, правильная постель для сна, плавание и массаж, ношение корректора осанки.

Благодарим Информационно-методический центр образования города Ростова-на-Дону и МБУЗ "Детская городская поликлиника № 1 города Ростова-на-Дону" за полезные вебинары!