Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Участие педагога лицея в VIII Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования детей

• 2021.06.12

Елена Николаевна Чаркина, педагог лицея и координатор региональной площадки Проекта госпитальных школ России "УчимЗнаем", приняла участие в VIII Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования детей в 2021 году.

Елена Николаевна выступила с докладом "Дополнительное образование как инструмент для развития коммуникативных и творческих способностей детей, находящихся на длительном лечении".

Мероприятие было организовано Министерством просвещения Российской Федерации на базе ФГБУК "ВЦХТ" и было посвящено потенциалу, ресурсам и новому содержанию дополнительного образования  для создания эффективной системы воспитания, самоореализации и развития каждого ребёнка.

Совещание объединило более 20 тысяч участников из 85 субъектов РФ и многих зарубежных стран. За два дня Совещания состоялось около 50 дискуссий по актуальным темам развития дополнительного образования детей с участием более 250 экспертов.