Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Участие педагогов лицея в XI Педагогических чтениях "Заботливой школы"

• 2021.07.04

Педагоги подразделения лицея "УчимЗнаем" приняли участие в XI Педагогических чтениях-2021 "Заботливой школы" Флагманской площадки проекта госпитальных школ России "Учим3наем"❗

Темой чтений выступила "Презентация лучших образовательных практик: дифференциация, индивидуализация и персонализация в работе с обучающихся, находящимися на длительном лечении".

Свои навыки представления практико-ориентированных методических разработок демонстрировали тьюторы Флагманской площадки в НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, Российской детской клинической больнице, НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, Морозовской детской городской клинической больнице, ЛРНЦ "Русское поле", Благотворительном медицинском частном учреждении "Детский хоспис" - "Дом с маяком".

В более 70-ти содержательных докладах были представлены уникальный опыт и рефлексия по профессиональной работе педагогов, работающих с тяжело болеющими детьми. Результаты деятельности около 100 специалистов, безусловно, будут способствовать повышению качества российского госпитального образования.

Лицей благодарит Флагманскую площадку проекта "УчимЗнаем" за возможность участия в Педагогических чтениях!