Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Профилактика выпадения детей из окон

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Визит делегации флагманской площадки "УчимЗнаем" в лицей

• 2021.04.10

Валентина Олеговна Потатуева, директор лицея, встретилась с Сергеем Витальевичем Шариковым, руководителем проекта госпитальных школ России "УчимЗнаем", и командой госпитальных педагогов❗

В течение нескольких лет лицей является региональным оператором Федерального образовательного проекта "УчимЗнаем".

Педагоги лицея обучают детей, находящихся на длительном лечении в онкогематологическом отделении Областной клинической детской больницы и Онкоцентре.

Валентина Олеговна рассказала делегации флагманской площадки "УчимЗнаем" об организации учебного процесса и работе лицейского подразделения "УчимЗнаем".

Позже на базе ГБУ ДПО РО "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области прошла стажировочная сессия для госпитальных учителей, педагогов специализированных школ, работников образования и клинических психологов "Проектирование и внедрение образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении в стационарах медицинских учреждений".

Участие в мероприятии приняли не только госпитальные педагоги из Ростовской, но и Астраханской области, Краснодарского края, Ставропольского края. Мероприятие транслировалось для 45 региональных площадок "УчимЗнаем"!