Информация для родителей
Памятка для родителей в летний период
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ В СЛУЧАЕ НАСИЛИЯ (телефоны)
Буллинг. Памятка для родителей
Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет
Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе
Положение об использовании мобильных телефонов в лицее
Правила безопасности на железной дороге
Профилактика детского травматизма
Спорт – альтернатива пагубным привычкам
Освободись от табачной зависимости
IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)
Основы безопасности
Безопасность на каникулах15 и 17 сентября в Музее истории «Артспецшкола № 11» прошли обзорные экскурсии для учащихся первых классов, посвященные истории нашего Лицея.
Экскурсоводы школьного музея — ученики 8 «Э» класса Татьяна Злобина и Василиса Бутырова, а также ученик 9 «Б» класса Родион Оторошвили — подробно рассказали юным гостям об истории школы и ее знаменитых выпускниках. Особое внимание уделили событиям Великой Отечественной войны и героям-орденоносцам, получившим образование в стенах артспецшколы.
Кроме этого экскурсоводы рассказали первоклассникам о Дне города Ростова-на-Дону и показали уникальные фотографии города дореволюционных времен, а также книги, рассказывающие об истории Ростова.
Гостям продемонстрировали музейные экспонаты, переносящие в атмосферу прошлых лет. Ребята с большим интересом рассматривали экспозиции и задавали увлекательные вопросы.
Выражаем искреннюю благодарность за организацию мероприятия заместителю директора по УВР Оксане Викторовне Харченко и руководителю музея Ярославу Сидоренко.