Паневина Наталья Лидиковна

Учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону лицея №11 «Естественнонаучный»

Образование:

среднее-профессиональное - Донской педагогический колледж, год окончания - 2000 год. Специальность по диплому - преподавание в начальных классах.

высшее - Ростовский государственный педагогический университет, факультет естествознания, год окончания – 2006 год. Специальность по диплому – учитель биологии.

Квалификационная категория: Первая

Курсы повышения квалификации: РО ИПК и ПРО по проблеме: «Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», 144ч., удостоверение № 2651 от 21.12.2013г.

Методическая тема: Развитие интеллектуальных способностей учащихся через решение нестандартных и логических задач

Методические разработки: