Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Сведения об образовательной организации

Сведения размещаются в соответствии с "Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. №582 и "Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации", утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. № 785

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582