Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Проектная деятельность на уроках физики

• 2019.05.03

Защита проектов по теме «Давление твердых тел, жидкостей и газов» состоялась 5 марта в 7-х классах.

Организатором мероприятия выступила учитель физики Девяткина Н.А.

Цель проекта: формирование компетентности в сфере самостоятельной познавательной деятельности: навыков самостоятельной работы с большими объемами информации, умений увидеть проблему и наметить пути ее решения.

Ребята проявили активную заинтересованность самим участвовать в мероприятиях и остались довольны деятельностью организации в целом.

Проектная деятельность школьников описывается как ведущая деятельность подросткового возраста, поэтому большое внимание уделяется психологии и педагогике подросткового возраста.