Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Наш лицеист - финалист конкурса детских рисунков «Энергосбережение и экология современного города начинается с меня»

• 2018.08.11

30 октября 2018 года на базе Донской государственной публичной библиотеки состоялось открытие выставки детских рисунков «Энергосбережение и экология современного города начинается с меня». Конкурсные работы финалистов конкурса рисунков в течение месяца будут украшать стены публичной библиотеки, в том числе работа нашего лицеиста Харченко Дмитрия, который вошел в число финалистов.

Данный конкурс был проведен в рамках третьего Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Лидеры первичного отделения Российского движения школьников нашего лицея в качестве волонтеров помогли в организации и проведении выставки.