Конкурс Мир глазами детей"

Конкурс Мир глазами детей

Лицейский клуб "Что? Где? Когда?"

Лицейская команда «Лотос» выступает в Школьном Чемпионате Ростовской области по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди учащихся средних общеобразовательных учебных заведений и студентов 1-2 курсов учебных заведений среднего профессионального образования, который проводится на базе Ростовского государственного университета путей сообщения(ФГБОУ ВО РГУПС).

Чемпионат представляет собой серию из шести отборочных этапов и финального очного турнира (Школьный Кубок РГУПС), по итогам которого и определяется команда-чемпион Ростовской области по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда», которая получает возможность принять участие в Школьном Чемпионате России по «Что? Где? Когда».

По результатам сезона игр 2018-2019 гг. команда «Лотос» заняла второе место в Школьном Чемпионате Ростовской области и четвертое в Школьном Кубке РГУПС.