Шимкив Н. В.

Математика-это язык, которым

с людьми разговаривают боги

Платон.

Учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Ростова-на-Дону лицея № 11 «Естественнонаучный»

Образование – высшее.
Окончила Хабаровский государственный педагогический институт, физико-математический факультет  по специальности «учитель математики и физики» в 1985 году.
Квалификационная категория  - высшая.
Методическая тема: Применение ИКТ для развития мотивации учащихся с целью повышения качества обучения, эффективной подготовки к ЕГЭ и обеспечения деятельностного подхода в обучении.
Публикации : Всероссийский конкурс на лучшую предметную Интернет-викторину «Моё образование». (www@moeobrazovanie/ru)
Внеурочная деятельность: большое место в моей работе занимает краеведческая работа.
2013г.- «Памяти партизан посвящается…» Заиченко Юлия -1 место в районном туре
2012г. – Ненаписанные страницы школьного музея» - Заиченко Юлия -1 место в районом туре.
2011г. – « Путь к звездам»- Гришина Любовь, Исса Надя, Звягин Иван-1 место в районом туре., 1 место в научно-практической конференции- « Первые шаги в науке»
2010г. – « Ростов-на-Дону- город воинской славы» - Пелипейченко Ангелина – 2 место в районном туре, 1 место в научно-практической конференции- « Первые шаги в науке»
2009г.- «По дорогам, опаленным войной, вместе с военным корреспондентом А. В. Калининым»- 3 место в районном туре, 3 место в научно-практической конференции- « Первые шаги в науке».

Внеурочная деятельность  по предмету:
В 2013-2014 учебном году учащиеся 8-х классов приняли участие в дистанционной олимпиаде по математике.
Касьнова Милана – 1 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по геометрии,
1 место во Всероссийской олимпиаде по математике « И в шутку и всерьез».
Заиченко Юлия -1  место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по геометрии,
1 место во Всероссийской олимпиаде по математике « И в шутку и всерьез».
Мельников Кирилл -1 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по геометрии
3 место во Всероссийской олимпиаде по математике « И в шутку и всерьез».
Максимов Артур-3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по геометрии
Пересада Мария 1 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по геометрии
Липявкина Дарья-3место во Всероссийской олимпиаде по математике « И в шутку и всерьез».
Левченок Алина-2 место во Всероссийской олимпиаде по математике « И в шутку и всерьез».

Мои разработки:

Мои ученики