Политика конфиденциальности

Я (далее – «Субъект»), предоставляю Согласие на обработку персональных данных (далее — «Согласие») на условиях, изложенных далее.

Предоставлением Согласия является постановка соответствующего флажка и нажатие кнопки «Регистрация» на Интернет-сайте http://licey11-rostov.ru/.

Действуя свободно, в соответствии со своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Субъект даёт согласие МУНИЦИПАЛЬНОМУ АВТОНОМНОМУ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ЛИЦЕЙ №11» (ОГРН 1026104147299, адрес: 344019, Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 8) (далее – «Оператор») на обработку своих персональных данных в соответствии со следующими условиями:

1. Согласие дается на обработку следующих персональных данных Субъекта, не являющихся специальными или биометрическими:
    • фамилия, имя, отчество, пол;
    • дата рождения, место рождения, гражданство;
    • паспортные данные;
    • адрес электронной почты;
    • адрес местожительства;
    • образование квалификация и их уровень;
    • профессия место работы, должность;
    • контактные данные (телефон, факс);
    • фотографии;
    • профили в социальных сетях;
  3. Под обработкой персональных данных Оператором понимается действие (операция) или совокупность действий (операций) с персональными данными, включая сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (в том числе и трансграничная) (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
  4. Субъект дает свое согласие на обработку персональных данных для следующих целей:
    • Идентификация Субъекта;
    • Взаимодействие с Субъектом, в том числе направление уведомлений, запросов и информации, касающихся действий Оператора, а также обработка запросов и заявок от Субъекта;
    • Отправка Субъекту рекламных материалов и информации о специальных предложениях;
    • Обеспечение качественной работы сайта Оператора;
    • Обеспечение взаимодействия между Субъектом и Оператором в целях оказания ему услуг;
    • Анализ интересов Субъекта персональных данных, проведение его опросов;
    • Внесение записей о Субъекте персональных данных в системы управления учебным процессом; усовершенствование и улучшение образовательных процессов;
    • Обеспечение необходимого уровня безопасности, в том числе пропускного режима и контроля его соблюдения, включая оформление пропуска, электронного пропуска, осуществление видеонаблюдения и видеозаписи на территории и в помещениях Оператора;
    • Формирование единого сообщества обучающихся, выпускников, родителей.
  5. Субъект персональных данных вправе направить Оператору запрос на уточнение его персональных данных, требование о блокировании или уничтожении в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными.
  6. Персональные данные Субъекта обрабатываются до ликвидации Оператора.
  7. Согласие может быть отозвано Субъектом персональных данных или его представителем путем направления письменного заявления Оператору. Согласие может быть отозвано при условии уведомления не менее чем за 30 дней до предполагаемой даты прекращения обработки данных Оператором.
  8. В случае отзыва Субъектом персональных данных или его представителем Согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
  9. Настоящим Согласием Субъект подтверждает, что достиг возраста 18 лет.
  10. Настоящее Согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных.