Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Акция «Тюльпан Победы»

Ассоциацией по сохранению и восстановлению редких и исчезающих животных «Живая природа степи» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области проводится конкурс «Тюльпан Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс принимаются фотографии и рассказы по следующим номинациям: «Старая фотография – фронт», «Матери и дети войны», «Они сражались за Родину», «Победа ковалась в тылу», «75-летний юбилей Победы».

Участники конкурса – обучающиеся общеобразовательных организаций Ростовской области.

Цель конкурса – напомнить молодежи о подвиге всего народа и, прежде всего, своих прадедушек, прабабушек, других родственников, - отметил министр природных ресурсов и экологии области Михаил Фишкин.

Отаров Степан Ваганович и Багдасаров Христофор Суренович - участники Великой Отечественной войны