Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Акция «Тюльпан Победы»

Ассоциацией по сохранению и восстановлению редких и исчезающих животных «Живая природа степи» при поддержке министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области проводится конкурс «Тюльпан Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс принимаются фотографии и рассказы по следующим номинациям: «Старая фотография – фронт», «Матери и дети войны», «Они сражались за Родину», «Победа ковалась в тылу», «75-летний юбилей Победы».

Участники конкурса – обучающиеся общеобразовательных организаций Ростовской области.

Цель конкурса – напомнить молодежи о подвиге всего народа и, прежде всего, своих прадедушек, прабабушек, других родственников, - отметил министр природных ресурсов и экологии области Михаил Фишкин.

Отаров Степан Ваганович и Багдасаров Христофор Суренович - участники Великой Отечественной войны