Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

26.01.2019 Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

• 2019.30.01

В субботу, 26 января в лицее прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья».

В тот день в спортивном зале лицея  собрались 5 семей – мамы, папы и сыновья из числа учеников 4-х классов, а также команды болельщиков.

Семьи приняли участие в эстафетах и «Веселых стартах». Мамы, папы и дети бегали в мешках, прыгали, состязались в ловкости и скорости. Папы отжимались, мамы прыгали через скакалку, а дети в это время болели за своих родителей. Несмотря на дух соперничества, в зале царила атмосфера веселья и праздника.

Призами были отмечены команды-победительницы и каждый ребенок.

Украшением праздника стали выступления лицеистов.