Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

9 лицеистов успешно прошли тестирование профильных IT-классов в рамках регионального проекта "15 IT-школ"

• 2019.29.05

В соответствии с распоряжением Управления образования г. Ростова-на-Дону 25 мая 2019 года на базе Института математики, механики и компьютерных наук Южного Федерального Университета состояллсь тестирование для выпускников (одиннадцатиклассников) профильных IT-классов.

По результатам тестирования все лицеисты - участники тестирования получили звание "Кандидата в студенты Южного Федерального университета", что подтверждено Книжками учета индивидуальных достижений, и получили дополнительные 3 балла к сумме результатов ЕГЭ при поступлении в Южный Федеральный университет. Лицеистов поздравил министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Анатолиевич Лопаткин.

Жданов Герман показал один из лучших результатов тестирования и был награжден Дипломом и ценным подарком.

Поздравляем наших выпускников! Желаем им успехов на экзаменах!