Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Августовская конференция

• 2020.29.08

В новом формате прошли ежегодная августовская конференция работников образования и форум классных руководителей!

В ходе Форсайт-сессий на 16 площадках города более 200 представителей администрации образовательных организаций и учителей разрабатывали проекты, посвящённые различным аспектам воспитания.

Наш лицей также стал площадкой для работы! Модератором выступила
    Болдинова Ольга Геннадьевна, доцент кафедры коррекционной педагогики, заместитель директора по молодёжной политике Академии психологии и педагогики

В состав группы также вошли
    Потатуева Валентина Олеговна, директор лицея
    Рогова Дарья Валерьевна, заместитель директора по УВР

На протяжении двух дней в режиме погружения 16 человек разработали проект "Задачи воспитания: трудовая культура и трудовые практики".

В третий день состоялась видеоконференция между всеми участниками и презентация проектов.

Проект площадки на базе лицея представила Рогова Дарья Валерьевна.

Результат работы был высоко оценён профессиональным сообществом и планируется к реализации в ближайшее время.