Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

День борьбы с детским раком педагоги Лицея № 11 подарили детям из онкогематологического отделения Областной детской клинической больницы настоящий праздник

• 2019.17.02

В Международный день борьбы с детским раком – 15 февраля – педагоги МАОУ «Лицей № 11» провели замечательный праздник для больших и маленьких пациентов Областной детской клинической больницы. Начался он с он-лайн концерта, проходящего в Национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева, организованном флагманской площадкой проекта «УчимЗнаем» в городе Москве, и продолжился конкурсами, играми и подарками, подготовленными учителями и активистами Российского движения школьников.

Много позитива, улыбок и радости – очень важны для ребят, находящихся на длительном лечении в стационаре. Педагоги и волонтеры проекта «УчимЗнаем Ростовская область» стараются не просто организовать досуг, но и создать среду, максимально похожую на обычную жизнь ребенка до болезни. Желаем всем детям скорейшего выздоравления!