Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

День борьбы с онкозаболеваниями

• 2020.04.02

Ежегодно 4 февраля во всем мире отмечается День борьбы с онкозаболеваниями

Волонтёры объединения "Алые паруса" совместно с учителями подразделения "Учим3наем" Сидоренко Еленой Валерьевной и Дружининой Валерией Павловной провели акцию "Невозможное возможно".

Маленькие пациенты детского отделения онкоинститута стали участниками волшебного действа и узнали о гормонах счастья.

А ещё наши волонтеры вместе с ребятами вместе мастерили особые открытки и колпаки, творили свои маленькие чудеса и каждый смог почувствовать себя настоящим волшебником!

Учащиеся нашего лицея всегда очень искренне и с большим желанием готовы поддерджать болеющих ребят.

Верят, что общение и позитивный настрой помогают в борьбе за жизнь. Знают: вместе бороться легче. Убедили: невозможное возможно!

Желаем всем здоровья, а маленьким пациентам онкоинститута - скорейшего выздоровления!