Литература для чтения летом

Дошкольные образовательные организации: временная приостановка деятельности

• 2020.26.04

Уважаемые Ростовчане!!!

В это непростое время, когда весь мир принимает меры по нераспространению коронавирусной инфекции, мы с вами должны объединить наши усилия, проявить лучшие человеческие качества, поддержать друг друга.

Вынуждены  сообщить, что в соответствии с пунктом 8 постановления Правительства Ростовской области от 26.04.2020 № 390 дошкольные образовательные организации, расположенные на территории Ростовской области, не зависимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, временно приостановили деятельность по присмотру и уходу, а так же реализации образовательных программ.

Здоровья вам, терпения и взаимопонимания в непростое время.