Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Экологический калейдоскоп

• 2019.06.03

Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп» состоялась 6 марта в 6-7 классах.

Организаторами выступили учителя биологии Рябцева Александра Ивановна и Щербакова Людмила Борисовна. В игре принимали участие четыре команды по восемь человек в каждой.

Цели: расширение кругозора детей, их знаний по окружающему миру, раскрыть важность рационального использования и охраны окружающей природы; воспитание экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе, желание заботиться о ней; воспитание чувства ответственности за свои поступки по отношению к объектам природы;

Учащиеся отдельно поблагодарили своих наставников – педагогов, помогающих им сформировать основы экологической культуры.