Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Евгения Будякова удостоена звания "Лучший ученик"!

• 2019.13.06

По итогам 2018-2019 учебного года выпускница 11 химико-биологического класса Евгения Будякова удостоена звания "Лучший ученик". Награждение состоялось 21.05 2019 года.
    Евгения является победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии в течение 3 лет, в 2019 году она представляла Ростовскую область на заключительном этапе олимпиады по экологии.
    Евгения является претендентом на получение медали "За успехи в учении" и региональной медалью "За успехи в учении выпускнику Дона".

Поздравляем Евгению и весь лицей с успехом!