Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Финалист конкурса “Любимая школа глазами детей”

• 2019.06.10

Поздравляем Мырза Владислава, ученика 1В класса, финалиста конкурса рисунка "Любимая школа глазами детей"!

Работа лицеиста была признана лучшей в регионе и представлена на всероссийской выставке "Учитель - главная профессия на Земле".

Награждение финалистов проходило в Государственной Думе.

Выставка рисунков школьников проводится в ГД уже третий год по инициативе депутата фракции "Единая Россия", заместителя Председателя Комитета по образованию и науке Ларисы Тутовой.

В рамках экспозиции представлены работы победителей регионального конкурса,  посвящённого Дню Учителя, из 25 регионов России.

Гордимся нашим учеником!