Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Химический диктант

• 2019.18.05

Обучающиеся 9-11 классов приняли участие во Всероссийском химическом диктанте. Задания были интересными и направленными на повышение химической грамотности обучающихся и популяризацию естественно-научного образования.

2019 год объявлен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов в честь 150-летия Периодического закона, открытого Д.И. Менделеевым в 1869 году. В связи с этим химическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке ассоциации учителей химии и Федерального Учебно-методического объединения по химии, организовано проведение Всероссийского химического диктанта.