Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Лицеисты приняли участие в мероприятиях ко Дню юного героя-антифашиста

• 2019.17.02

В полдень 8 февраля 2019 года обучающиеся лицея Попереченко Леонид, Крюков Александр и Суховицкая Вероника приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню юного героя-антифашиста по приглашению депутата Государственной Думы 7-го созыва, заместителя председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Ларисы Тутовой и Общественного совета Ростовского регионального партийного проекта «Новая школа».

Вместе с депутатом Госдумы Швыткиным Ю. Н., заместителем председателя Комитета Госдумы по обороне Мироновой В. М., членом комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Митюиной Е. А., членом комитета ГД по образованию и науке, депутатом Государственной Думы ФСРФ Бондарь О.А. ребята почтили память жертв немецко-фашистских захватчиков торжественным возложением цветов у Памятного комплекса «Змиевская балка», олицетворяющем самые горькие страницы в истории нашей страны – годы Великой Отечественной Войны.