Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Лицеисты завоевали серебряные медали областного чемпионата по "Что? Где? Когда?"

• 2019.01.04

Второе место в Школьном чемпионате Ростовской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" завоевала лицейская команда "Лотос". Финальная игра турнира прошла 30 марта в Ростовском государственном университете путей сообщения (РГУПС).

В этом году финал Школьного Чемпионата Ростовской области по "Что? Где? Когда?" был совмещен с межрегиональный Школьный Кубок РГУПС. За призовые места сразились 37 команд из г. Ростов-на-Дону, г. Таганрог, с. Приморка и с. Покровское Неклиновского района Ростовской области, г. Краснодар и г. Астрахань.