Лицей - победитель конкурса!

• 2020.24.03

МАОУ «Лицей № 11» стал победителем всероссийского конкурса «Школы – лидеры качества образования», организованного Российским государственным педагогическим университетом им. А.И. Герцена и стратегическим комитетом Всероссийского проекта «Вектор качества образования».

На этом конкурсе была представлена инновационная модель внутрилицейской системы профессионального роста и развития кадрового потенциала педагогов, реализуемая в лицее с 2015 года.

В рамках данной модели каждый учитель может определить индивидуальный план профессионального развития в различных направлениях деятельности.

Эффективность реализации данной модели подтверждена вариативностью профессионального развития и успеха каждого учителя, социальным признанием результатов деятельности педагогов и Лицея в целом.